SUSUNAN ORGANISASI SEMESTER 1 dan 2 TAHUN PELAJARAN 2012/2013

Kepala Sekolah dan Wakil

No.

Nama

Tugas/Jabatan

1

Komar Suparman, M.Pd.

Kepala SMPN 12 Depok

2

Tatag Hadi Sunoto, S.Pd.

Wakil Kepala Bidang Kurikulum

3

Ramani, S.Pd.

Wakil Kepala Bidang Kesiswaan

4

Rusti Winahyu, S.Pd.

Wakil Kepala Bidang Sarana Prasarana

5

Mohamad Darsum, S.Pd.

Wakil Kepala Bidang Humas

6

Suyatno, S.Pd.

Wakil Kepala SMP Terbuka 12 Depok

Wali Kelas

Kelas

Nama

Kelas

Nama

Kelas

Nama

VII A

Lies Ambarsari, S.Pd.

VIII A

Endang Agustina

IX A

Hamidah Hayati, Dra

VII B

Syukron, S.Pd.

VIII B

Budiastuty Ningrum, S.Pd.

IX B

Yelmanto, S.Pd.

VII C

Tatik Kotimah, S.Pd.

VIII C

Dewi Lestari, S.Pd.

IX C

Tati Maryati, M.Pd.

VII D

Sri Hidayati, S.Pd.

VIII D

Susilowati, S.Pd.

IX D

Juliana Sianturi, S.Pd.

VII E

Widya Permata Sari, S.Pd.

VIII E

Siti Nurjanah, S.Pd.

IX E

Sariah, S.Ag.

VII F

Suseno Pranoto, S.PdI

VIII F

Tri Handayani, S.Pd.

IX F

Yuningsih, S.Pd.

VII G

Alimatus Sadiyah, S. Kom

VIII G

Binsar, S.Pd.

IX G

Sumarsih, S.Pd.

VII H

Hj. Nani Kurniasari

VIII H

Retno Rumanti, S.Pd.

IX H

Nagit Diyanti Kristin, S.Pd.

VII I

Darisun, S.Pd.

VIII I

Ninik Sugiarti, S.Pd,

IX I

I'ah Sutiah,

S.Pd.

Tugas Khusus

No.

Nama

Tugas

1

Surandi, S.Pd.

Anggota Bidang Kurikulum

2

Tati Maryati, M.Pd.

Anggota Bidang Kurikulum

3

Deni Kustiana, S.Pd.

Anggota Bidang Kesiswaan

5

I'ah Sutiah, S.Pd.

Anggota Bidang Kesiswaan

6

Syukron, S.Pd.

Anggota Bidang Kesiswaan

7

Darisun, S.Pd.

Anggota Bidang Humas

8

Sumarsih, S.Pd.

Anggota Bidang Humas

9

Iman Tjahjadi, S.Si.

Anggota Bidang Sarana Prasarana

10

Adis

Anggota Bidang Sarana Prasarana

11

Nagit Diyanti Kristin, S.Pd.

Kepala Perpustakaan

12

Susilowati, S.Pd.

Anggota Bidang Perpustakaan

13

Isun Sunarya

Anggota Bidang Perpustakaan

14

Alimatus Sadiyah, S. Kom

Kepala Laboratorium Komputer

15

Heddy Heryadi, S.Kom

Anggota Laboratorium Komputer

16

Sofi Ahdianti

Anggota Laboratorium Komputer

17

Siti Nurjanah, S.Pd.

Kepala Laboratorium IPA

18

Widya Permata Sari, S.Pd

Anggota Laboratorium IPA

19

Tatik Kotimah, S.Pd.

Anggota Laboratorium IPA

20

Budiastuty Ningrum, S.Pd.

Kepala Laboratorium Bahasa

21

Tri Handayani, S.Pd.

Anggota Laboratorium Bahasa

Koordinator / Pembina Pengembangan Diri

No.

Bidang

Kordinator/Pembina

1

Paskibra

Budiastuty Ningrum, S.Pd.

2

PMR / UKS

Yuningsih, S.Pd.

3

ROHIS

Suseno Pranoto, S.PdI

Sariah, S.Ag.

Yusuf Bisunah, S.Ag., M.M.

4

Olah Raga

Darisun, S.Pd.

5

Matematika

Nenden Eveline Agustina, S.Pd.

Juliana Sianturi, S.Pd.

Dwi Sawitri, S.Pd.

6

IPA / KIR

Widya Permata Sari, S.Pd.

Tatik Kotimah, S.Pd.

Siti Nurjanah, S.Pd.

7

Bahasa Inggris

Tri Handayani, S.Pd.

Budiastuty Ningrum, S.Pd.

Tati Maryati, M.Pd.

8

Kesenian

Yelmanto, S.Pd.

Endang Agustina

Mugi Rahayu, S.Pd.

9

Pramuka

Nana Juhana, S.E.

Neneng Masamah Ruslani, S.Pd.

10

Drama

Susilowati, S.Pd

Nagit Diyanti Kristin, S.Pd

Guru Bimbingan Konseling

No.

Nama

Jabatan

Kelas

1

Ani Rosdiany, S.Pd.

Kepala

IX A - IX F

2

Dian Suhesti, S. Pd

Anggota

VIII D - VIII I

3

Titik Suyati

Anggota

VII A - VII B

4

Ahmad Syaipudin

Anggota

VIII A - VIII B

5

Hj. Nani Kurniasari

Anggota

VIII C

6

Sri Hidayati, S.Pd.

Anggota

VII C - VII D

7

Suseno Pranoto, S.PdI

Anggota

VII E - VII G

8

Dwi Sawitri, S.Pd.

Anggota

VII H - VII I dan IX G - IX I