Semenjak berdiri tahun 1992 SMPN 12 DEPOK telah mengalami beberapa pergantian Kepala Sekolah. Di antara Kepala Sekolah yang pernah bertugas tersebut antara lain :

 

H. Yusuf MM

Mulai 16 Februari 2016 sampai sekarang

 

 

 

       

10

         

 10. Drs. R.Purnomo D. Ismawan

         

31-12- 2013 s.d 16-02-2016

9.

8.

7.

 

Komar Suparman, M.Pd

 

H. Syamsudin Idja

 

Murjali, M.Pd

 

Desember 2011 s/d Desember 2013

 

1 Desember 2008 s/d Desember 2011

 

Juli 2007 s/d Nopember 2008

6.

5.

4.

 

Dedi Supardi, S.Pd

 

Drs. Mulyadi

 

Mohamad Kirno, S.Pd

 

Maret 2005 s/d Juni 2007

 

16 Agustus 2002 s/d Februari 2005

 

26 April s/d 15 Agustus 2002 (PJS)

3.

2.

1.

 

Krisna K Amela, S.Pd

 

I.G. Wisnu Ngartaka, SH

 

Suratmo, BA

 

Tahun 1999 s/d 2002

 

Tahun 1995 s/d 1999

 

Tahun 1992 s/d 1995